ختام بطولة كرة الطاولة

افتتح اتحاد الإمارات للرياضة المدرسية أنشطته للعام الدراسي 2013 – 2014م باقامة بطولة كرة الطاولة للبنات والبنين  لمواليد 2002 ، 2000 ، 1998 ، 1996م والتي اقيمت بالتعاون مع مدرسة العالم الجديد الخاصة بدبي يومي 8 ، 9 اكتوبر الجاري .

الدوحة وعائشة بنت عثمان يسيطرن على المنافسات

اقيمت بطولة الفتيات في اليوم الأول وشارك بها 10 فرق من مختلف مناطق الدولة التعليمية ، وجائت نتائجها على النحو التالي :

– مواليد 2002

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

ديما عبد الرحمن

مدرسة الدوحة الخاصة بالشارقة

الأول

2

نانسي مهند محمد

مدرسة الدوحة الخاصة بالشارقة

الثاني

3

شهد سليمان

مدرسة الدوحة الخاصة  بالشارقة

الثالث

– مواليد 2000

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

عذيبة محمد

مدرسة عائشة بنت عثمان

الأول

2

فاطمة سعيد

مدرسة عائشة بنت عثمان

الثاني

3

رقية محمد

مدرسة عائشة بنت عثمان

الثالث

– مواليد 98

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

اميرة سعيد

مدرسة عائشة بنت عثمان

الأول

2

شما احمد

مدرسة عائشة بنت عثمان

الثاني

3

ياسمين زيتونى

مدرسة فيلادلفيا الخاصة بدبي

الثالث

– مواليد 96

م

الاسم

المدرسة

المركز

سنهزانا سوسيكيتا

مدرسة فلادلفيا الخاصة بدبي

الأول

وعد سعيد

مدرسة عائشة بنت عثمان مكتب الشارقة

الثاني

هبة حمدان

مدرسة عائشة بنت عثمان مكتب الشارقة

الثالث

وفي ختام البطولة قامت كل من الأستاذة / منى الجسمي  من وزارة التربية والتعليم ، الأستاذة / محاسن يوسف – مديرة مدرسة العالم الجديد بتكريم الطالبات الفائزات

90 طالباً يفتتحون أولى بطولات البنين 

وعلى صعيد اخر ، اقيمت بطولة البنين في اليوم التالي بمشاركة 90 طالباً يمثلون 11 مدرسة من مختلف مناطق الدولة التعليمية ، وجاءت نتائجها على النحو التالي :

مواليد 2002

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

جوفان جانكوفيش

فيلادلفيا الخاصة بدبي

الأول

2

اسماعيل أنصاري

الإبداع العلمي بالشارقة

الثاني

3

ساندرو سماحه

فيلادلفيا الخاصة بدبي

الثالث

– مواليد 2000

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

وليد عيسى

محمد نور للتعليم الأساسي

الأول

2

عبد العزيز قدورة

الدوحة الخاصة بالشارقة

الثاني

3

عبد الرحمن قدورة

الدوحة الخاصة بالشارقة

الثالث

– مواليد 98

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

سيف أنس

محمد نور للتعليم الأساسي

الأول

2

أحمد سعيد

الاستقلال للتعليمة الأساسي و الثانوي بالفجيرة

الثاني

3

محمد بسام

دبي للتربية الحديثة

الثالث

– مواليد 96

م

الاسم

المدرسة

المركز

1

صلاح الدين عبد الحميد

محمد نور للتعليم الأساسي

الأول

2

أحمد نهاد

دبي العربية الأمريكية

الثاني

3

راشد حسن

الاستقلال للتعليمة الأساسي و الثانوي بالفجيرة

الثالث

اترك تعليقاً